<< назад к списку

Итоги практических семинаров DEKA в Нижнем Новгороде

Компания DEKA выступила организатором практических семинаров «ЛАЗЕРЫ В КОСМЕТОЛОГИИ: успешные алгоритмы и новые технологии», которые прошли 24 мая в Нижнем Новгороде (Маринс Парк Отель) и 26 мая в Казани (Гранд Отель Казань).

Среди обсуждаемых вопросов на мероприятиях были: современные представления и основные виды лазерной эпиляции. Удаление сосудов в косметологии: инновационные технологии деления лазерной энергии на подимпульсы, работа в режимах подачи энергии коротко- и длинно- импульсным режимом. Лазерное интимное и вульвовагинальное ремоделирование MonaLisaTouch: принцип воздействия и показания, возможность для продуктивного междисциплинарного взаимодействия «косметолог-гинеколог» и потенциал возможностей в условиях эстетической клиники.

В рамках мероприятий состоялись доклады приглашенных врачей по алгоритмам успешной практики в лазерной косметологии на аппаратах DEKA. Они поделились своим клиническим опытом по конкретным показаниям и технологиям.

В ходе семинаров состоялась демонстрация работы новой инновационной итальянской лазерной системы Motus AX - технология динамической лазерной эпиляции MOVEO.

Мероприятия завершились вручением сертификатов об участии в практических семинарах, после чего участники имели возможность получить индивидуальные консультации у специалистов компании «ДЕКА» по лазерным системам DEKA и обменяться мнениями с коллегами.

www.dekalaser.ru

03.06.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru