<< назад к списку

24 мая семинар по лазерам в косметологии в Нижнем Новгороде

Практический семинар «ЛАЗЕРЫ В КОСМЕТОЛОГИИ: успешные алгоритмы и новые технологии» с участием Е.Санчес, С. Кузьминой и Л. Мыслович пройдет в Н. Новогороде. В программе - доклады, экспертная дискуссия и мастер-класс. Участие для врачей бесплатное, по предварительной регистрации.

ДОКЛАДЧИКИ

Санчес Е.А. (Москва)
к.м.н., врач-дерматолог, косметолог высшей категории отделения дерматоонкологии и лазерной хирургии Центральной клинической больницы РАН, доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии Института повышения квалификации ФМБА России, эксперт в инъекционных и лазерных методиках.

Кузьмина С.М. (Санкт-Петербург)
врач-дерматолог, косметолог высшей категории, ведущий специалист клиники эстетической медицины «Милано» и медицинского центра «Альфа-Медика», эксперт в лазерной косметологии.

Мыслович Л.В. (Москва)
врач-физиотерапевт, лазеротерапевт. Руководитель методического центра, клинический тренер компании DEKA. Автор методик по лазерной терапии в косметологии, многочисленных научных статей по исследованиям влияния лазерного излучения в вопросах решения эстетических проблем, лечения патологических состояний. Внештатный сотрудник РУДН кафедры «Эстетическая медицина».

Харахордин О.Е. (Москва)
врач-дерматолог, косметолог высшей категории. Сертифицированный тренер и эксперт компании DEKA. Главный дерматолог ВВС РФ, полковник медицинской службы ВС РФ в отставке.Специалист в области лазерных технологий, фотодинамической терапии, воздушно-плазменной терапии.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

09:30-10:00

Регистрация. Кофе-брейк

 

Современные представления и основные виды лазерной эпиляции. Знакомство с революционной инновационной лазерной александритовой эпиляцией: технология MoveoMotus AX.

Современная классика: DOT-терапия, как ведущая технология в практике врача, - универсальный инструмент решения клинических задач. Раскрытие секретов успешности: технология PSD (PulseShapeDesign) SmartXide

Лазерное удаление сосудов в косметологии: инновационные технологии деления лазерной энергии на подимпульсы, работа в режимах подачи энергии коротко- и длинно- импульсным режимом. Представление инновационной разработки DEKA.

Лазерное интимное и вульвовагинальное ремоделирование MonaLisaTouch: принцип воздействия и показания, возможность для продуктивного междисциплинарного взаимодействия «косметолог-гинеколог» и потенциал возможностей в условиях эстетической клиники.

12.30-13:00

Кофе-брейк

13.00-15:00

Успешный опыт применения лазерных систем в практике. Разбор интересных клинических случаев: показания/задачи и тактика подбора параметров процедур из клинического опыта врачей, лазеросочетанные методы коррекции, разбор клинических результатов, рекомендации после процедур, нежелательные эффекты и возможные осложнения после процедур, актуальные выводы.

Лицензированный технический сервис: полная гарантия, оперативное реагирование, индивидуальный подход. Обучение и методическая поддержка: научить, проверять, поддерживать. Информационная поддержка: статьи и лекции, маркетинговое консультирование, организационно-правовая информация.

15.00 -16.30

Практические мастер-классы на аппаратах MOTUS MOVEO (динамическая александритовая эпиляция) и SmartXide DOT (Дермальный Оптический Термолиз).

16.30-17:00

Экспертная дискуссия, вопросы/ответы

Участие для врачей БЕСПЛАТНОЕ, но по предварительной регистрации!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ограничено

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Нижний Новгород, Маринс Парк Отель (ул. Советская д.12), зал «Ростов» на 2 этаже

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (800) 505 43 20 (бесплатный звонок по России)

www.dekalaser.ru

28.04.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru