<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Нижнем Новгороде

По обеим берегам Оки, в Нижнем Новгороде, который давно уже стал милионником по населению, работает более тысячи салонов красоты, в соседних городах Бор и Кстово их тоже немало. Сотни предприятий красоты и в других городах нижегородчины - Дзержинске, Арзамасе, Сарове, Павлово… Общее в этих заведениях одно - за стойкой стоят хорошенькие девушки, чья профессия называется администратор салона красоты.

Именно такая категория, как «приятная внешность» чаще всего звучит в объявлениях о вакансиях администраторов, хотя умные руководители салонного бизнеса прекрасно понимают, что этого качества ох как недостаточно для того, чтобы салон красоты работал как надо, а не спотыкался на каждом шагу. Уже ни для кого не секрет, что именно от администратора зависит порядок во всех делах, начиная от чистоты помещения, заканчивая финансовыми результатами.

Сомнений нет в том, что если не тратиться на обучение администраторов, то бессмысленно надеяться на прибыль в салоне. Вот только где учить новичков, когда учебные центры работают только днём, когда в салоне самая работа. Отрывать работников от работы не хочется, а в свое свободное время они, естественно, учиться не желают - и отдохнуть хочется, и развлечься, ведь дело молодое. Хорошо, что есть на свете дистанционный курс администратора салона красоты, причем не утомительное многочасовое видео, которое на рабочем месте не посмотришь со звуком в колонках (а администратор за стойкой в наушниках выглядит еще хуже, как что-то не подобающее), а курс рассчитанный на чтение. Читать с экрана можно в паузах между работой. Этот удобный вариант также подойдет администраторам окрестных небольших городов, таких как Выкса, Балахна, Заволжье, Богородск, Кулебаки, Городец, Семенов, Лысково, Сергач и др., откуда в Нижний Новгород за знаниями не наездишься.

Дистанционный курс администратора салона красоты удобен еще и тем, что много лет будет служить настольной книгой, к тому же он как минимум вдвое дешевле живого тренинга, к тому же одним курсом можно обучить сразу нескольких администраторов.

Познакомьтесь с программой курса, задайте вопросы куратору учебного центра, и не откладывайте обучение на потом, каждый день имеет значение - салон с хорошим администратором всегда выигрывает.

----------------------------------------

#НижнийНовгород #Дзержинск #Арзамас #Саров #Бор #Кстово #Павлово #Выкса #Балахна #Заволжье #Богородск #Кулебаки #Городец #Семенов #Лысково #Сергач #Шахунья #Навашино #Лукоянов #Первомайск #Урень #Чкаловск #Ворсма #Володарск #Перевоз

22.02.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru