<< назад к списку

Серебристый ландыш зацветет в конце марта

23 по 26 марта 2013 года на Нижегородской ярмарке пройдет 15 - я Специализированная ежегодная выставка «Серебристый Ландыш».

Безусловно, что по своему масштабу мероприятие отличается от крупных московских выставок, однако, можно с уверенностью сказать, что для Приволжского округа - это одно из крупнейших мероприятий, посвященное индустрии красоты и здоровья. Выставка - отражение состояния отрасли в целом. «Серебристый ландыш» - удобная и эффективная площадка для деловых встреч.

Состав участников ежегодно расширяется. Всероссийское ЗАО «Нижегородская Ярмарка» – крупный, современный комплекс, позволяющий одновременно проводить несколько мероприятий.

По статистике, число участников выставки составляет около 120 компаний: производителей и дистрибьюторов профессиональной косметики, косметологического оборудования, расходных материалов. Также свои стенды предлагают посетить многочисленные учебные центры, школы и косметологические клиники.

Посетители профессионалы: собственники и управляющие салонного бизнеса, косметологи, массажисты, мастера ногтевого и парикмахерского сервиса, а также люди, не имеющие прямого отношения к косметологическому бизнесу. Это может объясняться тем, что на выставке можно на себе попробовать самые последние разработки индустрии.

Для профессионалов на выставке есть возможность ознакомиться со специализированным оборудованием. В силу значительной стоимость не все компании способны держать все экземпляры в наличии для демонстрации. На «Серебристом Ландыше» все крупные поставщики стремятся подобрать представительную коллекцию аппаратов для проведения мастер-классов и презентаций.

«Серебристый ландыш» - это не только выставка. Ежегодно на данной площадке проходят открытые профессиональные чемпионаты, мастер-классы и презентации международного уровня, научно-практическая конференция, посетить которые приезжают специалисты из нижегородского, кировского, чебоксарского, казанского, московского и других регионов.

В 2013 году на выставке планируется участие более 120 дистрибьюторов из Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Казани, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Брянской области и других регионов.

23 марта 2013 года в НП «Лига косметологов и эстетических хирургов» совместно с Группой компаний «Нероли» проведут XIIнаучно-практическую конференцию «Новые тенденции эстетической медицины и косметологии». По словам организаторов, в этом году формат мероприятия несколько измениться. Неизменны останется только состав докладчиков: специалисты - косметологи, спикеры российских и международных конгрессов.

27.01.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru