<< назад к списку

В чем было волшебство спа-рая?

В Нижнем Новгороде комиссия УФАС разбиралась с рекламой спа-салона «Волшебный рай» и не признало ее порнографической.

По заявлению жителя города, обратившего внимание не то, что реклама была развешана в лифтах жилых домов, поза девушки в ней "развязная", а фраза «релакс-программы в самом изысканном формате для дам и господ» вызывает самые определенные ассоциации.

Члены экспертной комиссии напряглись, но ассоциаций не получилось. Но несмотря на то, что реклама не признана непристойной, все же было решено передать письмо бдительного гражданина в местное управление внутренних дел, чтобы там проверили, не оказываются ли в в салоне интимные услуги. Экспертов насторожил тот факт, что требования к специалистам включают симпатичную внешность, а вот факт медицинского образования вовсе не важен!

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo мужского пола не преминула заглянуть на сайт, и восхитились требованиями к персоналу. Посудите сами, кроме приятной внешности от них ждут готовности работать в обнаженном виде. Юношей на работу не берут. А несовершеннолетним вход в СПА салон вообще запрещен. Даже с родителями!

И тут еще одно сообщение: в Оренбурге спа-салон "Мармелад" тоже, похоже, специализируется на интим-услугах. Члены Экспертного совета по рекламе при территориальном органе УФАС единогласно признали рекламу салона непристойной.

Их мнение подтверждается информацией о том, что прокуратура Оренбургской области уже привлекала работниц к ответственности за оказания интимных услуг.

Вот так потихоньку и размывается понятие спа. Мы тут себе подбираем виды и типы предприятий, теоретизируем, а в голове у обывателя релакс это ... сами знаете что:)))

06.05.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru